怎么把手机照片变成局部动态_如何把照片变成动态APP
来源:本站整理 更新时间:2026-08-01
怎么把手机照片变成局部动态?手机上拍摄的照片是我们某个瞬间的留存,静止不动的被放在我们的手机上,如果照片可以按照我们的意愿能够局部变成动态就好了,那么怎么把手机照片变成局部动态呢?下面就快和小编一起看看吧!
怎么把手机照片变成局部动态
首先,我们需要借助第三方软件:Enlight Pixaloop软件
下载地址:Enlight Pixaloop软件下载
1、打开软件,添加相册中的照片。
2、点击左边按钮,选择照片运动的路径。
3、绘制运动路径。
4、选择左二按钮,固定你想要静止的画面。
5、保存照片。
以上就是小编整理的怎么把手机照片变成局部动态的相关信息,更多精彩资讯欢迎手机收藏关注小括市场。

文明时代2钢铁雄心4mod
爱抖本
上班摸鱼挂个机
弓箭手的命中修改版
美剧鸟2020版安卓
超级看点
人人通空间2020
掌上社保通
lineApp最新v13.11.2手机安卓版
微信6.7.3安装包安卓版
女神漫画免费漫画弹窗
野花视频手机观看最新BD完整版
星梦影视
华润万家
反窥